e养车官网,e养车渠道部

目录:

途虎养车e卡在哪查呢

1、途虎养车e卡可通过官方网站或手机APP查询,具体操作如下:通过途虎养车官方网站查询登录账号:访问途虎养车官方网站,使用注册账号登录。进入个人中心:登录后,在网站页面中找到并进入个人中心或账户管理相关入口。查询e卡信息:在个人中心页面中,可查看e卡信息、余额及使用记录等内容。

2、打开途虎养车APP:确保已安装并登录个人账号。进入“我的”页面:点击底部导航栏的“我的”选项,进入个人中心。找到“途虎e卡”入口:在“我的”页面中滚动内容,点击“途虎e卡”功能模块。查看卡信息:若e卡未兑换,点击页面底部的“兑换途虎e卡”,按提示完成兑换后即可查看余额等信息。

3、在途虎养车中查看途虎E卡,可按照以下步骤操作:之一步:选择【途虎养车】点击进入。

4、以OPPO手机A72安卓11操作系统以及途虎养车APP17版本为例,查看途虎E卡需要先登录进入到该APP。然后点击途虎E卡,在出现的页面中点击兑换途虎E卡并输入兑换码即可查看到途虎E卡。具体的查找以及兑换 *** 如下:在手机上点击途虎养车APP进入。进入到该软件以后点击右下角我的按钮。

途虎e卡兑换码在哪里

1、输入兑换码:在E卡管理页面中,点击“兑换途虎E卡”按钮,弹出兑换码输入框。

2、在首页右下角点击“我的”选项,进入个人中心页面。

3、选择兑换功能:在途虎E卡页面中,点击【兑换途虎E卡】按钮。

4、输入兑换码并确认在兑换页面输入框中,准确填写收到的途虎E卡兑换码,点击“确认兑换”按钮完成操作。

5、进入兑换页面在途虎E卡页面中,选择底部功能栏的“兑换途虎E卡”选项,跳转至兑换输入界面。

关键词: e养车官网

0 评论

发表评论